Subasta 1019, Lote # 145
TEÓDULO RÓMULO (Tetla, Tlaxcala, 1943 - ) Sin título Firmada y fechada 1981 Mixografía H. C. 8 / 10 100 x 67 cm imagen 102 x 69 cm papelEstimado $15,000-24,000